Вверх страницы
Вниз страницы

Fate/Dark Play

Объявление

Проект закрыт. Благодарим всех за участие.
Ролевая окончательно закрыта и на данный момент новых запусков не планируется. Всех желающих принять участие в ролевой по вселенной Fate/Stay Night, приглашаем на проект от наших дорогих участников - Fate Dark Origin

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fate/Dark Play » Вопросы » Гостевая


Гостевая

Сообщений 1 страница 30 из 200

1

Странник написал(а):

Доброго. Позвольте узнать, кто на данный момент вакантен на ролевой: мастер или слуга? И ещё: актуальна роль Лансера, или же класс для неканонов уже закрыт?

В первую очередь требуются мастера.
А также слуги класса:
Райдер,Ассассин.   Есть одно вакантное место Лансера.

0

2

Доброго дня! Здорово тут у вас) Я пришёл из http://fateeternity.mybb.ru/. Нужны ли антигерои?)

0

3

In Chan
Добро пожаловать на наш форум)
Антигерои нам нужны))

0

4

Доброго времени суток. У меня есть небольшой вопрос: возможен ли приём Сигурда (Зигфрида) в качестве Берсеркера? Похоже, уже есть игрок с подобным профилем, но я бы хотел уточнить наверняка. (Признаться, я бы предпочёл роль Диармайда, но, судя по всему, на данный момент это невозможно).

0

5

Здравствуйте. Прием Сигурда в классе Берсеркер у нас возможен.

0

6

Доброго дня. Буквально пару дней назад, когда я заметил вас среди прочей разнообразной рекламы, с интересом решил познакомиться поближе, отдаленно припоминая одноименное аниме. Пролистал информацию, некоторые анкеты участников и пришел к выводу, что не отказался бы принять участие. Поразмыслив на досуге, я даже взял на примету наиболее известного мне исторического персонажа, из которого я бы хотел слугу Наездника, место для которого вроде бы вакантно. Признаюсь, мой опыт относительно этой игры ограничивается просмотром аниме, и мне кажется, что этого будет порядком недостаточно, чтобы написать анкету. Но прежде чем заняться этим, мне бы хотелось узнать, приватная ли у вас ролевая игра? Быть может, я при регистрации был слишком неосмотрителен, но вроде бы требуется чье-то определенное приглашение...

0

7

О_О. Нет, игра открытая. А что там с приглашением? Вроде не было ничего такого.
Знания аниме более, чем достаточно - чего не знаете, с тем поможем.

0

8

Дитрих, благодарю за скорый ответ. Похоже, при регистрации нужно указать имя одного из игроков. Спонтанно это делать я не стал, поэтому решил уточнить заранее.
Отлично. В таком случае сначала зарегистрируюсь, а потом попробую просмотреть остальные анкеты, чтобы иметь большее представление о способностях героев.)

0

9

Вам в помощь имеется информаторий - он пока еще в зачаточной стадии, но может пригодиться.

0

10

Leon S. Kennedy
Доброго вечера. На всех форумах включили функцию "регистрация по приглашению" и по этому зарегистрироваться без приглашения было невозможно. Сейчас эта функция отключена - можете регистрироваться.

0

11

Дитрих, благодарю. Попробую во всём этом разобраться.

Tohsaka Rin, да, теперь получилось.)

Что ж, не буду лишний раз оффтопить гостевую. Постараюсь в ближайшие пару дней набросать анкету на слугу Райдера. Надеюсь, в случае несоответствий вы мня поправите.))

0

12

Тема для пробного поста Широ и Медузы:
Возвращаясь домой по темным улицам Миямы, Широ и Райдер встречают наемного убийцу, желающего убить мастера.

Постарайтесь как можно больше раскрыть характеры Широ и Медузы.

0

13

Широ и Райдер возвращаются от Тосаки. На улице так холодно, что кончики пальцев вот вот покроются льдом.  Были слышны лишь шаги мастера и слуги, складывалось ощущение, что нет ничего вокруг, лишь эти двое, неторопливо шагающие домой. Участвую в войне Святого Грааля уже во второй раз. Но отличия есть, и большие – Широ мельком глянул на Райдер. До сих пор это меня напрягает, я не могу никак привыкнуть ко всем этим мастерам и слугам, и к тому, что мне нужно кого-то убить ради победы. Я никогда этого не приму – мысли приостановились, и парень отчаянно вздохнул. Как и в прошлый раз, мой Слуга – девушка. Но сейчас, она совсем другая. Я думаю, что в прошлом она была убийцей, и, аура исходящая от неё, говорит мне об этом – думая обо всём этом, Широ и Райдер свернули за угол. Взору парня открылась дорога к мосту, который вел в другой район города. Он немного приободрился, и ускорил свой шаг. Сразу же вспомнил про Сэйбер. Когда-то они вместе проходили здесь, он и его первая любовь.  Но странное чувство не покидало его. Видать из за сиреневой девушки, попятам следующей за ним.
- За нами идёт слежка, Широ. Приказывай мастер? – раздался её, довольно приятный и тихий голос.
- Это слуга? – Райдер слегка мотнула головой. Значит, нет? Тогда не стоит волноваться – Широ спокойно шёл дальше. В отличие от Сэйбер, я сомневаюсь в том, что нам удастся сработаться. Смогу ли я дальше находиться радом с ней? Я не знаю, о чём с ней можно поговорить, да и вообще какой найти к ней подход - его ход мысли оборвал скрежет металла за спиной.  Он тут же обернулся. Райдер держала в руках свои клинки. Когда-то, она с таким же видом стояла, по ту сторону баррикады.
Это зашло слишком далеко - Парень вышел вперёд и попытался заговорить с преследователем.
- Кто ты такой? Что тебе нужно? – не слишком надеясь на ответ, выкрикнул паренёк.  Не много помедлив, и уже думая, что ответа ему не услышать, повернул голову в сторону Райдер.
- Я не разговариваю с мертвецами! –  раздался мужской голос. Ого? Мне не послышалось? Мертвец?
- Это почему? – на лице нарисовалось небольшое замешательство. С чего это он решил? Блин. Мне никогда не понять мысли таких людей. Ответа не последовало и парень не оборачиваясь, произнёс:
- Что бы, не произошло со мной, не смей его убивать. Ведь он, обычный человек – с этим словами он призвал два клинка, зеркальные отражения друг другу, единственное отличие которых, это цвет. Один чёрный, другой белый. Но стоит ли с ним сражаться? Нет. Я не должен – повернувшись, Широ зашагал по мосту.
Но неудавшийся убийца, так больше себя и не показал. И кто всё же это был? – подумал рыжеволосый парень, сидя на полу своего убежища. А Райдер тем временем стояла на крыше, защищая покой своего мастера.

0

14

Луна воцарилась над Синто, скрываясь среди туч, и две фигуры медленно продвигались в тени ближайших домов индустриального района города, Мияма. Парень зябко осмотрелся и пошёл дальше, а девушка следовала за ним как тень, ни на минуту не отставая.  Она была в странной одежде и с неимоверно длинными волосами, сиреневого цвета, но, похоже, парня это не интересовало, да и вообще он вёл себя так, как будто вовсе не знает её. Странная парочка завернула за угол и стала продвигаться к мосту, как вдруг девушка остановилась и застыла, прислушиваясь к окружающему её миру.  Простояв так с секунду, продолжила  свой путь, ускоряя шаг. Поравнявшись с парнем, тихо произнесла:
- За нами идёт слежка, Широ. Приказывай мастер?
После этого парень задал ей вопрос на ходу, вражеский ли это слуга, ответ последовал  незамедлительно, девушка слегка мотнула головой, означавшем, что это не так. Они продолжали свой путь, а приказов к девушке так и не поступило. У самого моста парень остановился, и сиреневолосая последовала его примеру. Мгновение, и в обеих руках девушки появились кольеобразные клинки, она швырнула один из них влево. Затем, послышался звон металла и что - то отлетело прочь.  Девушка осталась неподвижна, не много склонив голову, и снова прислушалась. Но, даже зная, что враг рядом, она не смела, двинуться без приказа мастера. Парень, выступил не много вперёд и попытался заговорить с нападающим. Как беспечно, Широ. Ведь так, я не смогу блокировать удар спереди. Хотя... с этими мыслями, от девушки стала исходить ужасающая аура, заставляя любого, кто почувствует её, окунуться в самые глубины ада, вновь и вновь переживая момент своей смерти. В её разуме уже начали появляться сцены смерти мнимого обидчика, вырисовывая, и обдумывая, как именно она это сделает, и сколько будет мучиться  жертва. Но, она поступит, как скажет этот паренёк и не более.
Между тем, разговор нападавшего и юноши подходил к концу. Ни к чему конкретному не придя, парень отдал ей приказ.
- Что бы, не произошло со мной, не смей его убивать. Ведь он, обычный человек – в руках парня, подобно девушке появилось два коротких клинка. 
Вот значит как? Эмия Широ. Твоё глупое милосердие, когда – ни будь, приведёт тебя к смерти. Но, пока ты мой мастер, я не позволю этому случиться мысли исчезли неожиданно, так же как и появились, а девушка, всё так же изображала из себя статую.
Широ повернулся и зашагал по мосту, девушка последовала его примеру, отслеживая каждый издаваемый звук преследователя.

0

15

В целом, посты хорошие. Но, увы, мне придется отказать.

0

16

Прием райдеров в ближайшее время не откроется?

0

17

Bellerafont написал(а):

Прием райдеров в ближайшее время не откроется?

К сожалению, нет.

0

18

Жаль

0

19

Здравствуйте. А Карен не будет против помощницы экзекутора ?

0

20

Клэр написал(а):

Здравствуйте. А Карен не будет против помощницы экзекутора ?

Добро пожаловать на наш форум.

Можете спокойно делать экзекутора. Только учитывайте характер Карен.

0

21

Спасибо) Учту, мне ваша Карен очень нравится. На неделе сделаю анкету и вклинюсь.

0

22

Доброго утреца. Можно попросить вас забить роль Арчера [Эмии]?)

0

23

yo написал(а):

Можно попросить вас забить роль Арчера [Эмии]?)

Доброго дня. Можно, только учтите, что он уже в игре и на него просто требуется замена. А также от вас будет требоваться пробный пост.

0

24

У вас разрешены  слуги нестандартных классов

0

25

?

0

26

... написал(а):

У вас разрешены  слуги нестандартных классов

Сейвер и Авенджер.

0

27

А это не одно и тоже?

А собственную концепцию нельзя сделать?

0

28

... написал(а):

А это не одно и тоже?

Нет)

... написал(а):

А собственную концепцию нельзя сделать?

Сделать собственную концепцию слуги нестандартного класса, увы, нельзя.

0

29

Tohsaka Rin написал(а):

Сделать собственную концепцию слуги нестандартного класса, увы, нельзя.

..., если вы - автор Робера де Сабле, то он вполне может подойти под класс Сейвер.

0

30

На форуме разрешены слуги 7 обыкновенных классов + Сейвер и Авенджер.

0


Вы здесь » Fate/Dark Play » Вопросы » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно