Вверх страницы
Вниз страницы

Fate/Dark Play

Объявление

Проект закрыт. Благодарим всех за участие.
Ролевая окончательно закрыта и на данный момент новых запусков не планируется. Всех желающих принять участие в ролевой по вселенной Fate/Stay Night, приглашаем на проект от наших дорогих участников - Fate Dark Origin

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fate/Dark Play » Вопросы » Гостевая


Гостевая

Сообщений 31 страница 60 из 200

31

Привет! Весьма заинтересован в мире Fate и с радостью присоединился бы к вам, но пока что пишу анкету. Но так как дело имею с неканоном, то у меня появились некоторые трудности в понимании терминологии мира. Есть-ли какие-нибудь сайты (русские), где можно найти более подробную информацию относительно некоторых нюансов

0

32

Мимопроходивший написал(а):

Есть-ли какие-нибудь сайты (русские), где можно найти более подробную информацию относительно некоторых нюансов

Вот например:
http://fate-stay-night.my1.ru/publ

0

33

Большое спасибо - как раз то, что искал и даже больше

0

34

Сорвалось. :(

0

35

Как добавлять фотографии?
Я уже создала анкету осталось только фотки добавить. http://i42.tinypic.com/10p3xab.jpg

0

36

Saber (Arturia) написал(а):

Как добавлять фотографии? Я уже создала анкету осталось только фотки добавить.

над текстовым окном поста есть полоска иконок. в середине - вставка фото ("изображение"). я заливаю с ВК, например.

Отредактировано Азазель (2011-09-11 08:42:13)

0

37

Если требуется залить с компа - самая правая, там откроется меню на пять картинок.

0

38

Saber (Arturia) написал(а):

Как добавлять фотографии?
Я уже создала анкету осталось только фотки добавить.

Во-первых, на кого вы делаете анкету?
Во-вторых, вы можете залить картинку на радикал и добавить в пост либо (для того, чтобы изображение всегда работало) попросить меня или Рин залить картинку на сам форум.

0

39

Форум приватный?

0

40

Rorschach написал(а):

Форум приватный?

Нет, не приватный, на строку "приглашения" внимания не обращайте. Просто оставляйте ее незаполненной.

0

41

Вот странно - и вроде как код приглашения можно игнорировать, но во время регистрации он как раз и требуется

0

42

Мимопроходивший написал(а):

Вот странно - и вроде как код приглашения можно игнорировать, но во время регистрации он как раз и требуется

О_О Щас скажу рин. Вообще, когда я последний профиль делал, ничего такого не возникало.
Действительно, не дает регаться((

Если не хотите ждать, можете воспользоваться моим кодом:

Код:
15ib2768d7c

Отредактировано Lancelot (2011-09-20 21:51:30)

0

43

Мимопроходивший написал(а):

Вот странно - и вроде как код приглашения можно игнорировать, но во время регистрации он как раз и требуется

Прошу прощения, у нас недавно сбились все настройки, сейчас все исправим)

0

44

Вопрос исчерпан. Приступаю к анкете.
Rorschach

0

45

Хотел бы уточнить на счёт роли Эмии Широ. Замена роли всё ещё требуется? Если да, то хотел бы взять её на себя и, конечно же, готов написать пробный пост.
(Так же имеется возможность взять на себя роли: Арчера, Артурии.)

0

46

Роль Артурии требуется очень сильно. Насчет Широ необходимо спросить игрока.

По вопросам пробных постов потребуется дождаться админку, она вернется либо завтра вечером, либо в понедельник. Она даст общую тему для оных

0

47

Cпасибо. Буду иметь ввиду.

0

48

Imaginary Party написал(а):

Хотел бы уточнить на счёт роли Эмии Широ. Замена роли всё ещё требуется?

Я уточню этот вопрос с игроком, и если он будет согласен отдать роль при хорошем качественном пробном посте, то оповещу вас об этом вместе с темой пробного поста.

Imaginary Party написал(а):

(Так же имеется возможность взять на себя роли: Арчера, Артурии.)

Арчер был бы предпочтительнее Широ и Артурия нам тоже очень нужна. Я могу дать пробные посты на Арчера и Арти, но при выборе персонажа учтите, что, взяв Широ, придется порой играть с самим собой.

0

49

Ладно. Давайте Артурию и Арчера. На счёт Широ тогда сильно торопиться не будем.
(За "красного" правда, сильного опыта игры нету, но как говорится: попытка не пытка.)

0

50

Красного я мог бы повести, если будет в том необходимость. Язвить обязуюсь.

0

51

Прошу простить, но роль Эмии Широ отныне забита.

Темы для пробных постов:

Для Артурии "Расставание с Тайгой". (по какой причине не важно, все на ваше усмотрение. Главное - это хороший отыгрыш самого персонажа, проявление его характера.)

Для Арчера "Столкновение с Жилем де Ре в компании Рин и Широ". Здесь важно отметить его отношение к Широ и само поведение в подобной ситуации. Не забываем, что у нас Арчер уже не желает убить Эмию Широ.

Если пост Арчера будет недостаточно подходящим, я дам тему для пробника Азазелю.

0

52

До завтра думаю управлюсь.

0

53

Ассасины только Саббахи?

0

54

... написал(а):

Ассасины только Саббахи?

Нет, возможны и другие героические души.

0

55

А кто заведует по мат.части?

0

56

Hattori Hanzo написал(а):

А кто заведует по мат.части?

Тот, кто принимает анкеты. Я и ГМ

0

57

Tohsaka Rin написал(а):

Тот, кто принимает анкеты. Я и ГМ

Но лучше обратитесь к ГМ, я немного занята.

0

58

Никогда раньше не играл в форумные ролевые игры. Не мог никак начать, а очень хотелось. Так что в этом я мало понимаю. Но со вселенной type-moon знаком и очень люблю её. Не могу сказать, что очень хорошо её знаю, но посмотрел все аниме проекты по этой вселенной, прочитал несколько манг и читал много инфы (но некоторые моменты так и не дошли до меня). Но в принципе я понял.
Нужен ли вам такой пользователь? И я уже написал анкету на не каноничного персонажа. Ещё поправлю немного и готово.

0

59

Во-первых, аккаунт рекламы существует только для рекламы. Гостевая она на то и гостевая, что в ней может писать любой гость, не имея своего профиля.

Во-вторых, на форуме может пробовать играть абсолютно любой человек, будь то новичок или нет. Любому новичку рады и всегда готовы помочь) Так что можете  смело регистрироваться и принимать участие в ролевой.

0

60

Прошу прошение. Сам не понял куда нажал и не заметил этого.

0


Вы здесь » Fate/Dark Play » Вопросы » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно