Вверх страницы
Вниз страницы

Fate/Dark Play

Объявление

Проект закрыт. Благодарим всех за участие.
Ролевая окончательно закрыта и на данный момент новых запусков не планируется. Всех желающих принять участие в ролевой по вселенной Fate/Stay Night, приглашаем на проект от наших дорогих участников - Fate Dark Origin

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fate/Dark Play » Вопросы » Гостевая


Гостевая

Сообщений 61 страница 90 из 200

61

Здраствуйте, у вас свободен Гильгамеш?)

0

62

... написал(а):

Здраствуйте, у вас свободен Гильгамеш?)

Добрый вечер. Роль Гильгамеша нуждается в замене. Сам персонаж находится в игре в кооперации с Тамамо но Маэ и Карен Ортензией.
Роль может быть передана в ваши руки при наличии удовлетворительного пробного поста, тему которого я могу дать после вашего оповещения о том, что вы желаете взять этого персонажа и будете вести его в нашей ролевой игре далее.

0

63

вот оно чо)
а чо какие есть свободные персонажи
я нравоученя читать за гильгамеша не хочу)

0

64

Gilgamesh написал(а):

а чо какие есть свободные персонажи

Ознакомиться со списком занятых ролей, вы можете в этой теме. Канон - персонажи, отсутствующие в данной теме, являются свободными.

0

65

я могу придумать своего слугу?

0

66

Gilgamesh написал(а):

я могу придумать своего слугу?

Да, только обратите внимание на то, какие классы свободны. И конечно же, слуга должен быть реальным героем прошлого, а не плодом вашего воображения.

0

67

постараюсь что нибудь придумать)
мне надо будет новую учетку создавать?

0

68

Gilgamesh написал(а):

мне надо будет новую учетку создавать?

Нет, когда определитесь с ником, обратитесь в эту тему, и я сменю ваш ник на желаемый.

0

69

Ок доки Рина Чан)

с новым годом  с удачной сдачей экзамена
и спасибо что помучилась со мной)

Отредактировано Gilgamesh (2011-12-30 16:55:02)

0

70

Gilgamesh написал(а):

с новым годом  с удачной сдачей экзамена
и спасибо что помучилась со мной)

Спасибо) И вас с Наступающим, удачи в выборе персонажа, если что, обращайтесь по любому вопросу ко мне в ЛС.

0

71

Всем здравствуйте)
Мне для написания анкеты очень нужна информация о персонаже Рисбиф Страйдберг. Особенно важно мертва она или жива. Неплохо было бы ещё и описание характера. Заранее благодарен)

0

72

Axiel
Добрый вечер. А не могли бы вы сказать для чего именно она нужна?? По сюжету нашей ролевой не может быть столкновения веток Цукихиме и Фэйта.
Об этом четко написано в этой теме.

0

73

Просто хочу написать анкету на экзекутора, который восхищался Рисбиф Страйдберг и является нынешним носителем Истиного Апокрифа.

Отредактировано Axiel (2012-01-07 23:23:35)

0

74

Axiel
Прошу прощения, но мне придется отказать вам в этой идее по причинам, связанных с сюжетом.

0

75

Ок) Тогда обойдусь без этого момента в анкете)

0

76

Здраствуйте, на ролевой всё ещё свободен Гильгамеш?)

0

77

... написал(а):

Здраствуйте, на ролевой всё ещё свободен Гильгамеш?)

Здравствуйте, на данный момент все также будет актуален такой ответ:

Tohsaka Rin написал(а):

Добрый вечер. Роль Гильгамеша нуждается в замене. Сам персонаж находится в игре в кооперации с Тамамо но Маэ и Карен Ортензией.
Роль может быть передана в ваши руки при наличии удовлетворительного пробного поста, тему которого я могу дать после вашего оповещения о том, что вы желаете взять этого персонажа и будете вести его в нашей ролевой игре далее.

0

78

Я тут подумал, можно ли пока придержать его роль? Дело в том, что не смотрел/не играл в UBW.
И ещё, если игра идёт уже после данных событий, что с Гилом? Он стал полноценным слугой, без всяких "зараженний"?

0

79

... написал(а):

Я тут подумал, можно ли пока придержать его роль?

Можно, придержим.

... написал(а):

И ещё, если игра идёт уже после данных событий, что с Гилом? Он стал полноценным слугой, без всяких "зараженний"?

Его снова призвали в войну, он нормальный. Только убил своего мастера и сейчас с Лисицей и Карен. В основном с Лисицей.

0

80

Так, стоп, зачем он его убил?
И без мастера, как он добывает магическую энергию?

0

81

... написал(а):

Так, стоп, зачем он его убил?

У нас изначально была затея, чтобы он был с Карен и Маэ. Чтобы попасть в этот мир, мы создали ему мастера, а чтобы от него избавиться Гил его убил. (по сюжету вышло норм. характер Гила позволяет)

... написал(а):

И без мастера, как он добывает магическую энергию?

Независимое действие А ранга позволяет

0

82

Насчёт характера - он примерно такой же как Fate|Zero? Просто недавно читал и смотрел тот, и поведение его мне показалось несколько иным, нежели в fate stay night. Или же в UBW он так же отличается?
И уже на будущее, если примут - какие цели Король преследует сейчас?

0

83

... написал(а):

Насчёт характера - он примерно такой же как Fate|Zero?

Можно сказать и так. Он не запятнан Граалем.

... написал(а):

И уже на будущее, если примут - какие цели Король преследует сейчас?

Я конечно не играю Гильгамеша и вряд ли способна его понять, но по игре он также как и в fate/zero лишь наблюдает за поведением людей в компании Тамамо но Маэ, грубо говоря, "показывая ей все удовольствия этого мира".

А вы уверены, что владеете достаточным количеством информации по Гильгамешу, чтобы вести его роль??

0

84

Ну, я читал эпос о Гильгамеше, смотрел Fate/stay night, Fate/Zero, последнее и почитать успел, правда не до конца, перевод не нашёл, а в английском не слишком силён, хочу в ближайшее время посмотреть UBW полнометражку. Если этого недостаточно, скажите, что ещё надо посмотреть, или поиграть, дабы обладать нужной информацией?)

0

85

... написал(а):

Если этого недостаточно, скажите, что ещё надо посмотреть, или поиграть, дабы обладать нужной информацией?)

Роль Гильгамеша - достаточно сложная роль. И в любом случае всегда лучше почитать оригинальную новеллу, а не аниме. Мы все-равно поймем подходите ли вы на роль или нет после пробного поста.

0

86

Мне бы хотелось побольше знать, перед тем как пост писать. Хм, можно ли попросить помочь - где её найти в полном виде? Ну, новеллу для прочтения.

0

87

http://redmoon.animagus.tk/

0

88

Спасибо конечно, но что именно оттуда скачивать? Прошу прощения за тугодумство.)

0

89

Type-Moon--->Games--->на второй странице сама нижняя.+на одну выше полезная фигня по мелочи.

0

90

Ещё раз спасибо, будем качать.)

0


Вы здесь » Fate/Dark Play » Вопросы » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно