Вверх страницы
Вниз страницы

Fate/Dark Play

Объявление

Проект закрыт. Благодарим всех за участие.
Ролевая окончательно закрыта и на данный момент новых запусков не планируется. Всех желающих принять участие в ролевой по вселенной Fate/Stay Night, приглашаем на проект от наших дорогих участников - Fate Dark Origin

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fate/Dark Play » Вопросы » Гостевая


Гостевая

Сообщений 121 страница 150 из 200

121

c позиции юзера (пока никого больше нет):

Just a guest написал(а):

1. Насколько я понял, недавно у вас произошёл перезапуск игры. В новой версии вы будете учитывать события предыдущей итерации или начнёте всё «с чистого листа»? И если первое, то где можно ознакомиться с хронологией основных событий прошлого действа?

табула раса. так что приветствуем :)
ознакомиться можно, при желании, однако вся прошлая инкарнация лежит сейчас организованным хаосом в архиве.

Just a guest написал(а):

Судя по списку ролей, в данный момент свободна «вакансия» на Арчера. Могу ли я рискнуть предложить анкету на данную роль или мне, как новичку форумных ролевых игр, лучше начать с чего-то попроще?

если возьмёте канона, с вас (скорее всего) стребуют пост для оценки стиля, передачи характера и всего такого. Ну это понятно.

а вообще совет - берите то, что точно будете играть от начала и до конца. :) А канон/неканон - дело по большому счёту десятое, главное бы не бросался и держался до победного.

0

122

Доброго времени суток.

Just a guest написал(а):

1. Насколько я понял, недавно у вас произошёл перезапуск игры. В новой версии вы будете учитывать события предыдущей итерации или начнёте всё «с чистого листа»? И если первое, то где можно ознакомиться с хронологией основных событий прошлого действа?

У нас все будет с чистого листа. Для более ясного ознакомления с тем, что у нас будет происходить, рекомендую ознакомиться с сюжетом.
Для более ясного понимания игрового процесса посмотрите скоро чей-нибудь старт. Насколько мне известно, к примеру, Мато Сакура начнет свою игру в самое ближайшее время.
Впрочем, если вы зарегистрируетесь на форуме, то вам будет доступен к просмотру архив, в котором вы сможете увидеть все предыдущие действия в игре. Если что кто-нибудь из игроков даст вам ссылку, чтобы не искать.

Just a guest написал(а):

2. Судя по списку ролей, в данный момент свободна «вакансия» на Арчера. Могу ли я рискнуть предложить анкету на данную роль или мне, как новичку форумных ролевых игр, лучше начать с чего-то попроще?

Можете смело брать слот Арчера и делать себе слугу. Обратите внимание на все информационные разделы (особенно подфорум создание слуги). Если у вас будут какие-либо вопросы, можете смело задавать их администратору в ЛС ( это я, если что), мы вам поможем.

0

123

Благодарю за разъяснение.

Я пока не регистрируюсь, ибо, насколько понял, ник должен соответствовать имени персонажа, а я его пока ещё «не родил».

С сюжетом по ссылке ознакомился в первую очередь. Собственно это и послужило львиной доли моего интереса, ибо тру энд UBW роута — моя любимая концовка в новелле.

Под ролью Арчера я подразумевал неканоничного персонажа. На святое ни в коем разе не посягаю =)

Тогда, если позволите, последний вопрос от лица гостя: могу ли я «оприходовать» Филоктета на роль Арчера? Я понимаю, что это не слишком оригинальный выбор, однако больше ничего путного найти не смог. Попытаюсь, по возможности, раскрутить его бекстори, дабы была претензия на оригинальность...

0

124

Just a guest написал(а):

Тогда, если позволите, последний вопрос от лица гостя: могу ли я «оприходовать» Филоктета на роль Арчера? Я понимаю, что это не слишком оригинальный выбор, однако больше ничего путного найти не смог.

Геракл же! :)

0

125

Геракл же! :)

Ну это уже, простите, совсем попса xD Да и потом Геракл — это канон и он в прошлой войне уже был...

0

126

Just a guest написал(а):

Я пока не регистрируюсь, ибо, насколько понял, ник должен соответствовать имени персонажа, а я его пока ещё «не родил».

Ник всегда можно сменить, если что  ;)

Just a guest написал(а):

Тогда, если позволите, последний вопрос от лица гостя: могу ли я «оприходовать» Филоктета на роль Арчера? Я понимаю, что это не слишком оригинальный выбор, однако больше ничего путного найти не смог. Попытаюсь, по возможности, раскрутить его бекстори, дабы была претензия на оригинальность...

Да, конечно можно)

0

127

Чтож, в таком случае попробую составить анкету на Арчера-Филоктета =) Не знаю, правда, сколько у меня может на это уйти времени, т.к. раньше ничем подобным не занимался. В любом случае, надеюсь за несколько дней управиться.

Ещё раз спасибо всем за отзывчивость =)

0

128

Доброго времени суток!! Могу ли я узнать, есть ли свободная вакансия на роль Лансера?

0

129

Спарда
Доброго времени суток. Да, есть 2 места на Лансера (см Список ролей.)

0

130

Благодарю за информацию http://s1.uploads.ru/i/PLRmh.gif

0

131

Еще вопрос. Никто не знает где найти "деяние датчан" (или данов) в полном изложении на русском? Срочно нужно!!

0

132

А можно архангела Михаила создать? http://s1.uploads.ru/i/gmt9o.gif

0

133

Спарда написал(а):

Еще вопрос. Никто не знает где найти "деяние датчан" (или данов) в полном изложении на русском? Срочно нужно!!

Я, к сожалению, не знаю.

Спарда написал(а):

А можно архангела Михаила создать?

Nope. Принимаются только люди. Никаких ангелов, архангелов, Богов, etc.

0

134

А почему тогда анкету Вёлунда приняли? Он же один из асов!

0

135

А герои из будущего, наподобии Арчера принимаются?

0

136

Вечер добрый. Вопрос такой - можно ли подать анкету на Сигурда (класс Сэйбер)? Именно того Сигурда, что сравнивают с Королём Артуром? Так же у него есть Грам, что по силе ставят на равне с Экскалибуром.)

0

137

Sigurd
Доброго времени суток. Можете попробовать, посмотрим, что выйдет)

+1

138

Arthuria Pendragon
Правда, хотелось бы просить небольшой консультации по персонажу, если конечно вас не затруднит. Так как в каноне был представлен и Грам, косвенное напоминание о таком герое как Сигурд, и Зигфрид, что по идее, должным быть тем самым Сигурдом, но в тоже время у него несколько иная история и совсем другие фантазмы, может возникнуть небольшой конфликт во время написания анкеты.)
Для начала - могу ли я для Сигурда использовать внешность Зигфрида из Апокрифа? Или он у вас считается отдельным персонажем?

0

139

Sigurd написал(а):

должным быть тем самым Сигурдом, но в тоже время у него несколько иная история и совсем другие фантазмы

Эта болезнь...

Sigurd написал(а):

Для начала - могу ли я для Сигурда использовать внешность Зигфрида из Апокрифа? Или он у вас считается отдельным персонажем?

Внешность вы можете брать любую. Апокрифа не является каноном.

0

140

Arthuria Pendragon
Добрый день! Могу ли я узнать, можно ли все-таки создать героя, пришедшего из будущего? Буду благодарен за информацию:-)

0

141

Спарда
Нет. Герои из будущего на ролевую не принимаются. (см Правила)

0

142

Благодарю за информацию

0

143

Благодарю за информацию

0

144

Доброго времени суток! У меня два последних вопроса насчет слуг. Первый-анкету создавать в теме "прием анкет" или где? И второй-могут ли быть у одного фантазменного оружия несколько фантазмов? Заранее благодарю за ответы

Отредактировано Спарда (2013-01-23 07:02:55)

0

145

Спарда написал(а):

Первый-анкету создавать в теме "прием анкет" или где?

Форум "Прием Анкет", создать отдельную тему вида "Имя Героя [Класс]"

Спарда написал(а):

И второй-могут ли быть у одного фантазменного оружия несколько фантазмов?

Да.

0

146

Houyi
Благодарствую

0

147

Добрый вечер. Могу ли я узнать, может ли сейбер, обладающий божественным мечом иметь ману ранга А?

0

148

Спарда написал(а):

Могу ли я узнать, может ли сейбер, обладающий божественным мечом иметь ману ранга А?

Одно с другим никак не связано.

+1

149

У героя, которого я хочу создать,оружие совпадает с оружием уже существующего героя. Могу ли я его создать?

0

150

Спарда написал(а):

У героя, которого я хочу создать,оружие совпадает с оружием уже существующего героя.

Гильгамеша?

Отредактировано Тахир Аррани (2013-01-26 20:02:17)

0


Вы здесь » Fate/Dark Play » Вопросы » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно