Вверх страницы
Вниз страницы

Fate/Dark Play

Объявление

Проект закрыт. Благодарим всех за участие.
Ролевая окончательно закрыта и на данный момент новых запусков не планируется. Всех желающих принять участие в ролевой по вселенной Fate/Stay Night, приглашаем на проект от наших дорогих участников - Fate Dark Origin

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fate/Dark Play » Вопросы » Гостевая


Гостевая

Сообщений 151 страница 180 из 200

151

Нет, оружие моего героя совпадает с оружием императора Дзимму

0

152

Спарда написал(а):

Нет, оружие моего героя совпадает с оружием императора Дзимму

Посмотрим, как оно у вас будет выглядеть. Так в принципе можно

0

153

Могу ли я узнать, можно ли создавать в анкете героя навыки, которые он будет использовать только во время применения Небесных Фантазмов? Заранее спасибо.

0

154

Спарда написал(а):

Могу ли я узнать, можно ли создавать в анкете героя навыки, которые он будет использовать только во время применения Небесных Фантазмов? Заранее спасибо.

Просто подайте уже анкету

0

155

За сегодня постараюсь сделать

0

156

За сегодня постараюсь сделать http://s1.uploads.ru/i/PLRmh.gif

0

157

что за джигурдень с форумом? Оо

0

158

аззя написал(а):

что за джигурдень с форумом? Оо

Ддос-атаки. Чтобы зайти на форум, нажми на кнопку "войти" и воспользуйся самой нижней формой входа

0

159

Aozaki Touko написал(а):

Ддос-атаки.

пользуемся популярностью? Оо

Аригатайствую

0

160

Собственно, я зарегистрировался с прицелом на роль Мастера, но, внимательно ознакомившись с условиями, осознал что откусил чуть больше, чем смогу прожевать. Вопрос: могу ли я создать анкету слуги в этом аккаунте (имя слуги и ник совпадать не будут), или же нужно создать новый?

0

161

Sutter Cane написал(а):

Собственно, я зарегистрировался с прицелом на роль Мастера, но, внимательно ознакомившись с условиями, осознал что откусил чуть больше, чем смогу прожевать. Вопрос: могу ли я создать анкету слуги в этом аккаунте (имя слуги и ник совпадать не будут), или же нужно создать новый?

в информации лежит тема для переименований.

указываете желаемое имя/статус, опционально добавляете "пожалуйста", и результат налицо

Приветствуем!

Отредактировано Тахир Аррани (2013-03-05 18:01:32)

0

162

Тахир Аррани написал(а):

в информации лежит тема для переименований.

указываете желаемое имя/статус, опционально добавляете "пожалуйста", и результат налицо

Приветствуем!

Отредактировано Тахир Аррани (Сегодня 15:01:32)

Благодарствую!)

0

163

Еще вопрос: как тут прятать текст в спойлер?

З.Ы. Ник пока не меняю т.к. не уверен что мой персонаж будет принят: фактически Ашваттхама еще не умер. Расчет идет на то что он умрет в будущем и, соответственно, может быть призван как слуга уже сейчас. Дилемма в том, что он одновременно как герой из будущего, так и из прошлого, при этом для создания слуги я использовал только прошлые его "подвиги". Думаю ничего противозаконного в таком слуге нет, но последнее слово, конечно, за проверяющими.

0

164

Sutter Cane написал(а):

Еще вопрос: как тут прятать текст в спойлер?

В форме ответа (где вы пишете текст) есть панелька с тегами (начинается со шрифта, размера шрифта и тд (при наведении на иконочку показывается название тега)). Среди иконок как раз-таки и есть тег спойлера (белый квадрат с надписью SP), жмете на него, в форме ответа появляется тег. Текст прячете в промежутке тега, где должен будет мигать вертикальный слэш для ввода текста.

0

165

Приветствую всех присутствующих. У меня вопрос:когда начнется война за грааль? Заранее благодарю.

0

166

Спарда написал(а):

Приветствую всех присутствующих. У меня вопрос:когда начнется война за грааль? Заранее благодарю.

Добрый вечер. Она уже началась. С момента, как начали призываться слуги.

0

167

Могу ли я узнать (если это не секрет конечно) призван ли был слуга класса Кастер?

0

168

Спарда написал(а):

Могу ли я узнать (если это не секрет конечно) призван ли был слуга класса Кастер?

Я сейчас отвечу, а отцы (или матери) форума меня поправят, если что не правильно. Согласно этой теме, Список ролей. один Кастер призван, но это не проблема, т.к. под представителей класса есть еще три свободных слота.

0

169

Благодарствую

0

170

Приветствую всех!! У меня вопрос: может ли у одного слуги быть два зеркала души? Заранее благодарствую.

0

171

Спарда написал(а):

Приветствую всех!! У меня вопрос: может ли у одного слуги быть два зеркала души? Заранее благодарствую.

Добрый вечер. У одного слуги возможно только одно зеркало души.

0

172

Можно ли подать анкету на Ланселота - Сэйбер?

0

173

Knight of Honor
Добро пожаловать на форум. В слоте Сэйбер имеется одно вакантное место, так что вы можете его занять, подав анкету. Ланселот в классе Сэйбер у нас принимается.

0

174

Arthuria Pendragon
Спасибо за ответ : )

0

175

Доброго времени суток, администрация. Можно ли побороться за слот Сейбера с пока еще не принятым участником игры, ибо концепция персонажа уже готова?

0

176

Добрый день, хотелось узнать, если для Мордреда Класс сейбер будет не доступен, то можно её только в берсеркера отправить? Хотя Мордред по мне как Сейбер идет только, из-за ее фантазмов =_=

0

177

Saber of Red написал(а):

Хотя Мордред по мне как Сейбер идет только, из-за ее фантазмов =_=

а какой у него неё был фантазм? наверное, какой-нибудь меч именной? надо бы перечитать

0

178

Saber of Red написал(а):

а какой у него неё был фантазм? наверное, какой-нибудь меч именной? надо бы перечитать

Меч Balmung подаренный её от Артурии, фантазм Clared Blood Arthur антиармейский, вообщем одним взмахом может уничтожить армию врага

0

179

Некто. написал(а):

Доброго времени суток, администрация. Можно ли побороться за слот Сейбера с пока еще не принятым участником игры, ибо концепция персонажа уже готова?

Добрый день. Побороться конечно же можно, слот то свободен. Кого быстрей примут, того и место.

Saber of Red написал(а):

Добрый день, хотелось узнать, если для Мордреда Класс сейбер будет не доступен, то можно её только в берсеркера отправить? Хотя Мордред по мне как Сейбер идет только, из-за ее фантазмов =_=

Добрый. ее?? Вот правильно я апокрифу не люблю При желании отправить можно и не только в берсекеры. Но коль вы так хотите Сэйбера, то дерзайте, авось успеете. Только учтите, с мастерами у нас беда, все хотят играть слуг.

0

180

Reiroukan Misaya написал(а):

Только учтите, с мастерами у нас беда, все хотят играть слуг.

Можно за них ещё побороться будет ^^ было-бы с кем

Отредактировано Jozeph Caine (2013-08-25 13:20:03)

0


Вы здесь » Fate/Dark Play » Вопросы » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно