Вверх страницы
Вниз страницы

Fate/Dark Play

Объявление

Проект закрыт. Благодарим всех за участие.
Ролевая окончательно закрыта и на данный момент новых запусков не планируется. Всех желающих принять участие в ролевой по вселенной Fate/Stay Night, приглашаем на проект от наших дорогих участников - Fate Dark Origin

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fate/Dark Play » Вопросы » Гостевая


Гостевая

Сообщений 181 страница 200 из 200

181

Jozeph Caine написал(а):

Можно за них ещё побороться будет

арена там ====>

Меч Balmung подаренный её от Артурии, фантазм Clared Blood Arthur антиармейский, вообщем одним взмахом может уничтожить армию врага

это в какой легенде, простите? отстал я как-то от мэлори за долгие годы

Отредактировано Тахир Аррани (2013-08-25 13:25:52)

0

182

Тахир Аррани написал(а):

это в какой легенде, простите? отстал я как-то от мэлори за долгие годы

Ну в тайп мун вики так написано, хотя может не правильно перевел =_=  Перечитаю тогда еще раз

0

183

Saber of Red написал(а):

Ну в тайп мун вики так написано, хотя может не правильно перевел =_=  Перечитаю тогда еще раз

это был сарказм.

то, что про мордреда написано на "тайпмун вики" - полуфаноновская отсебятина. В смысле, что мы опираемся на официальный канон (стэйнайт/зеро), а не на апокрифы, альтеры и прочие батлмунворксы.

Отсюда вывод - вас никто не заставляет копировать то, что написано там, и ограничиваться этим - вернее, мы будет гораздо больше рады, если вы предоставите что-то своё, родное, и не настолько упоротое.

0

184

http://s1.uploads.ru/i/5FuXZ.gif  Свобода действия! ХД

0

185

такой вопрос. а родство(пускай и дальнее) может быть катализатором для вызова слуги, если слуга был личностью исторической?

0

186

Saber of Red
Btw. http://typemoon.wikia.com/wiki/Balmung

Свернутый текст

Activation
Balmung activate
http://images3.wikia.nocookie.net/__cb20130102222033/typemoon/images/thumb/1/1d/Balmung_activate.jpg/180px-Balmung_activate.jpg

Просто погуглите хорошенько всю информацию перед приемом анкеты. Проверяющий конечно же во всех пунктах вас поправит, но можно и облегчить ему работу. А тайп мун вики сейчас вообще доверять нельзя. Там действительно все очень "упорото".

0

187

Reiroukan Misaya написал(а):

Saber of Red
Btw. http://typemoon.wikia.com/wiki/Balmung

Просто погуглите хорошенько всю информацию перед приемом анкеты. Проверяющий конечно же во всех пунктах вас поправит, но можно и облегчить ему работу. А тайп мун вики сейчас вообще доверять нельзя. Там действительно все очень "упорото".

Это уже я понял свою ошибку, вот так что... Меч другой и легенда ХД

0

188

Charles de Navarre написал(а):

такой вопрос. а родство(пускай и дальнее) может быть катализатором для вызова слуги, если слуга был личностью исторической?

Желательно, чтобы никакого ВНЕЗАПНОГО родства с героическими душами не было. Да и в целом лучше выбрать какую-нибудь вещь, связанную с необходимой ГД, и использовать ее в качестве катализатора. Не усложняйте себе жизнь.

0

189

Reiroukan Misaya
Просто планировался мастер с магическими цепями, который о них не знает.  Иными словами, он-то и не целенаправленно попадет в Войну за Грааль. Возможно ли это?

0

190

Reiroukan Misaya написал(а):

Желательно, чтобы никакого ВНЕЗАПНОГО родства с героическими душами не было. Да и в целом лучше выбрать какую-нибудь вещь, связанную с необходимой ГД, и использовать ее в качестве катализатора. Не усложняйте себе жизнь.

Ну Мордреду простительно же?

0

191

Charles de Navarre написал(а):

Просто планировался мастер с магическими цепями, который о них не знает.  Иными словами, он-то и не целенаправленно попадет в Войну за Грааль. Возможно ли это?

Конечно возможно, но тогда нужно создать все необходимые условия для этого. Это вам не Широ с Авалоном, попавший чудесным образом в помещение уже с нарисованной на полу пентаграммой и призвавшего в итоге Сэйбер безо всякого прочтения текста призыва слуги.
All in your hands. Но все условия ритуала должны быть соблюдены. И не легче ли просто сделать мастера, хотя бы чуточку схожего характером с Мордредом, чтобы в случайный призыв не добавлять случайно оказавшийся под боком артефакт??

Saber of Red написал(а):

Ну Мордреду простительно же?

Никаких исключений, все равны.  :sceptic:

0

192

Reiroukan Misaya написал(а):

Никаких исключений, все равны.

Ну родство может быть, но в игре из-за благородного фантазма Мордреда который скрывает личность, фантазмы и навыки можно же так сделать =_=, доо я настойчевый и упоротый ХД

0

193

Saber of Red написал(а):

Ну родство может быть

А лично я против.

Saber of Red написал(а):

но в игре из-за благородного фантазма Мордреда который скрывает личность, фантазмы и навыки можно же так сделать =_=, доо я настойчевый и упоротый ХД

А причем тут фантазм??

Не, я не понимаю. Что мешает использовать все могущество своего воображения и призвать слугу, не зная вообще ничего о войне и магии??

0

194

В течение последних 5 минут вы 5 раз ввели неверный пароль. Следующие 5 попыток вам будут даны через 5 минут.

Блин, Лувия, сделай мне пароль на Арти 1111. Он меня ни на один профиль теперь не пускает Т_Т

0

195

Чудо-юдо, я не могу менять пароли админам. И он тебя на ни один профиль не пустит же.

0

196

Рин написал(а):

Блин, Лувия, сделай мне пароль на Арти 1111. Он меня ни на один профиль теперь не пускает Т_Т

Дерп.
Смени айпи.

0

197

И он тебя на ни один профиль не пустит же.

Забыла про админов. Лан, забей. Просто не хотела 100500 раз перелогиниваться через 5 мин

0

198

Здравствуйте.
Планирую играть с другом в паре аля Айри - Кирицугу/Кейнет - Сола. Можно ли связать наши био с одним из ваших принятых персонажей?

0

199

Megan написал(а):

Здравствуйте.
Планирую играть с другом в паре аля Айри - Кирицугу/Кейнет - Сола. Можно ли связать наши био с одним из ваших принятых персонажей?

Добро пожаловать на форум.
Конечно можно, но при согласии на то игрока, ведущего роль.

0

200

Tohsaka Rin
Спасибо)

0


Вы здесь » Fate/Dark Play » Вопросы » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно