Вверх страницы
Вниз страницы

Fate/Dark Play

Объявление

Проект закрыт. Благодарим всех за участие.
Ролевая окончательно закрыта и на данный момент новых запусков не планируется. Всех желающих принять участие в ролевой по вселенной Fate/Stay Night, приглашаем на проект от наших дорогих участников - Fate Dark Origin

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fate/Dark Play » Мияма » Особняк Тосака


Особняк Тосака

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Особняк Тосака

Окруженный небольшим садом двухэтажный особняк в классическом европейском стиле на юго-восточной окраине Миямы, стоящий на вершине холма. Снаружи кажется мрачноватым: в основном из-за слухов о "доме с привидениями", однако внутреннее убранство богато и изысканно.

0

2

[Начало игры]


Тот самый подвал, та самая пентаграмма, начерченная расплавленными драгоценными камнями еще пять лет назад, та же самая девушка, которая жертвует каплей своей драгоценной крови для совершения великого ритуала. Но сейчас в этой девушке намного больше уверенности в себе, она сильнее духом, сильнее телом, могущественней как волшебник. Сейчас она не будет повторять ошибок прошлого. На этот раз она сделает все идеально. Но в этой войне Святого Грааля Тосака Рин не будет пытаться заполучить эту Чашу во имя рода Тосака, в этот раз ее целью будет уничтожение Грааля раз и навсегда, в этой войне она сведет количество жертв к минимуму - не должен пострадать ни один невинный, ни один мастер - никто.
– Anfang.
Магические цепи Тосаки Рин моментально активировались, начав вырабатывать магическую энергию. Ее тело словно горело от жара, становясь лишь каким-то посредственным механизмом в этом великом ритуале. Боль пронзила все ее тело и сконцентрировалась на ее командных заклинаниях, которые вот уже три года украшали тыльную сторону ее правой руки.
– Пора.

Ye first, O silver, O iron

O stone of the foundation, O Archduke of the Contract

Hear me in the name of our great teacher, the Archmagus Schweinorg

Let the descending winds be as a wall

Let the gates in all directions be shut, rising above the crown, and let the three-forked roads to the Kingdom revolve.

Shut. Shut. Shut. Shut. Shut.

Five perfections for each repetition.

And now, let the filled sigils be annihilated in my stead!

Set.

Let thy body rest under my dominion, let my fate rest in thy blade.

If thou submittest to the call of the Holy Grail and if thou wilt obey this mind, this reason, then thou shalt respond.

I make my oath here.

I am that person who is to become the virtue of all Heavens.

I am that person who is covered with the evil of all Hades.

Thou seven heavens, clad in a trinity of words,

come past thy restraining rings, and be thou the hands that protect the balance!!

На несколько мгновений ее ослепило ярким сияющим светом, но сейчас она действительно была уверенна в том, что все было поистине идеально. Слуга не должен был появиться из неоткуда, снова проделав огромную дыру в ее доме. Сейчас она стояла перед той самой пентаграммой, в которой прошлый раз не позволила появиться Арчеру. Пускай сейчас она всей своей душой не хотела начала этой войны, но ей было дико интересно узнать, какую героическую душу она смогла призвать в этот раз. И вот, зрение начало возвращаться, и...

0

3

[Начало игры]


Голос... 
- Жанна... - вновь Михаил говорил с ней. - Будь щитом и мечем. Вернись к людям... к тому кто назовется мастером твоим. В тех землях война, остановить вам её должно. Служи ему верой и правдой. -
Дева хотела вопросить, но едва ли ей ответят. Человеку должно жить в послушании и жить по завету.  И потому...

Свет режет голубые глаза. Тело ощущает тяжесть доспеха. И снова жива.
- Наставляю тебя и благословляю на бой.
Свет бивший из-под ног внезапно померк, теперь можно было как следует оглядеться. Обыкновенны каменный подвал очень напоминал тот, в котором она сидела ожидая казни. Вот только на полу красовалась пентаграмма и напротив стояла молодая девушка. Все свидетельствовало о совершении некого ритуала.
- Еретик!? Нет, архангел Михаил не мог послать к нечестивым.
К облегчению Жанны на одеждах девушки был вышит крест. Её губы чуть изогнулись улыбке.
- Ты ли тот, кто зовется мастером? - слуга немного смутилась, услышав из своих уст японскую речь. - Кому служить мне щитом и мечем?. Ответствуй дева. -

0

4

Увидев женский силуэт в этом пронзающем голубом сиянии, где-то далеко, в глубине своей души Рин всем своим сердцем надеялась увидеть Артурию, которая вот уже пять лет назад покинула этот мир с искренней доброй улыбкой на лице...
Но наличие лишь одной длинной пышной косы, сплетенной из густых светлых волос, развеяло все ее надежды. Но тем не менее, в этот раз перед ней предстала благородная, воинственная девушка, а не наглый хам в виде Арчера, на которого потребовалось применить командное заклинание сразу же после призыва.
- Ты ли тот, кто зовется мастером? - Кому служить мне щитом и мечем?. Ответствуй дева.
Рин подтверждающе кивнула головой.
– Да, я - твой мастер - Тосака Рин. - неожиданно для самой себя ответила Тосака. Кто бы мог подумать, что все формальности после призыва могут проходить именно так...Похоже, на этот раз призыв действительно прошел идеально.
– Ээ..
– Как бы не облажаться вновь...
В прошлый раз самый важный вопрос во всей этой формальности после призыва Рин задала довольно-таки в грубой форме, да еще и после не самой лучшей словесной перепалки с Арчером...Так что постановка вопроса в виде "Ну и что ты за слуга" была явно неподходящим вариантом.
– Рин, держи себя в руках. Ты сможешь.
Сделав глубокий вдох, Тосака мысленно взяла себя в руки и осмелилась задать этот самый вопрос:
– Я совершала этот призыв без катализатора...поэтому не могла бы и ты передо мной представиться?? Какую героическую душу мне удалось призвать на этот раз??

0

5

Оставив позади глупые формальности можно было перейти к более важным делам. Но мастер для чего-то начал интересоваться личностью слуги. Очевидно она осуществляла призыв души целенаправленно или надеялась на судьбу.
– Я совершала этот призыв без катализатора...поэтому не могла бы и ты передо мной представиться?? Какую героическую душу мне удалось призвать на этот раз??
Вопрос Рин звучал не уверенно и двусмысленно. Жанне оставалось только догадываться, кого же мастер так хотела увидеть. Это должно быть кто-то очень близкий.
- Что же.. если тебе столь интересно. - Орлеанская дева развела юбку в стороны и присела в неглубоком реверансе. - Главнокомандующая войсками франции, защитница веры и престола. Верноподданная короля Карла VII. Жанна Девственница, но история помнит меня как Жанну  Дэ Арк. Героическая душа - берсерк. -
Дева выпрямилась и с доброй улыбкой добавила.
- А в прочем зови меня Жанеттой. -

0

6

Лишь несколько мгновений спустя Рин поняла, что постановка ее вопроса оказалась несколько двусмысленной. Кто бы мог подумать, что уже взрослая девушка сможет неожиданно ляпнуть что-нибудь лишнее в самый неподходящий момент.....Все-таки, как ни крути, но характерные черты Тосаки Рин так и остались при ней, несмотря на минувшие годы.
- Главнокомандующая войсками франции, защитница веры и престола. Верноподданная короля Карла VII. Жанна Девственница, но история помнит меня как Жанну  Дэ Арк. Героическая душа - берсерк
– Жанна Д'Арк...Берсеркер?! - призванная Героическая Душа в этот раз была Рин более по нраву, но...но почему Берсеркер?!
– Но я не читала дополнительные строки для Берсеркера...Ладно, пусть пока это останется загадкой.
– О-очень приятно. - не зная, что и далее ответить, Тосака озвучила первую появившуюся в голове мысль.
– Ну, думаю, нам стоит пройти в гостиную. Подвал - не самое милое место для небольшой беседы. Прошу пройти за мной, Жанетта. - и с этими словами Рин незамедлительно покинула столь любимое всеми членами семьи Тосака место призыва слуг, попутно все еще думая о причине вызова слуги класса "Берсеркер".
И вот, все та же уютная, теплая гостиная, мертвую тишину которой прерывает только тиканье настенных часов.
– Можешь присесть, куда хочешь. - как между делом сказала Тосака, аккуратно приземлившись на мягкий диван.
– Итак, Жанетта, мне, как твоему мастеру, в первую очередь хотелось бы узнать о твоих целях в этой войне - желаешь ли ты Грааля?

0

7

Жанна покорно проследовала за госпожой Рин. Вскоре они вышли в просторную гостиную, тишина которой несколько удивляла. А вот убранству позавидовал бы любой король древности.
– Можешь присесть, куда хочешь.
Д’Арк даже растерялась. Обедневший дворянский род довольствовался жесткой мебелью, а Карл гостей удобствами не баловал. И потому она, с довольным видом, примостилась в кресло стоявшее сбоку.
– Итак, Жанетта, мне, как твоему мастеру, в первую очередь хотелось бы узнать о твоих целях в этой войне - желаешь ли ты Грааля?
Лицо девы сразу приняло серьезный вид. Этот вопрос развеял все тени сомнений на счет  участии Тосаки в войне. Предыдущий слуга, по-видимому, преследовал собственные цели и подвел в самый неожиданный момент. Но тут же появился другой вопрос: кого Рин так желала призвать?
- Что же, законный вопрос девушке которая за всю жизнь так и не познала мужчины, материнства. Которую предали соратники, оклеветали и в девятнадцать лет сожгли заживо на костре. – Жанна вытянула руку и материализовала свой меч. – Ты не представляешь, как мне хотелось все это испытать. Но такова была моя жертва. Отечество в безопасности и под началом мягкотелого, но всё-таки короля, а войско вновь обрело дух. – дева положила меч себе на колени, и наградила Рин добрым взглядом. – Я всего добилась при жизни, уверяю тебе нечего бояться. Или я настолько похожа на того слугу, которого ты призвала в тот раз? –
Следя за реакцией мастера Д’Арк поудобнее устроилась в мягком кресле подумав.
- Нет, Карла такая мебель не достойна.

0

8

- Что же, законный вопрос девушке которая за всю жизнь так и не познала мужчины, материнства. Которую предали соратники, оклеветали и в девятнадцать лет сожгли заживо на костре.
Пусть таковое желание оказалось хорошим в данной ситуации, но от всех этих слов Рин стало даже как-то не по себе. Не от того, что Жанна неожиданно достала свой меч. От одной только мысли о том, что пришлось пережить бедной молодой девушке, которая по сути была на несколько лет младше самой Рин. Но ее добрый взгляд заставил Тосаку мысленно успокоиться. Будто бы всего в один миг на душе стало тепло и уютно...
Или я настолько похожа на того слугу, которого ты призвала в тот раз?
– Э?
– Черт возьми. Язык мой - враг мой. - ровно за две секунды Тосака смогла искренне удивиться вопросу Жанны и успеть разозлиться на саму себя за свою болтливость.
– Надо было продумать все. Все знакомство с новой слугой - от и до. Нет же, я об этом даже не подумала. Эх, ладно, скажу все как есть.
– Н-нет, как раз таки ты на него очень не похожа и мне это нравится. Уммм, понимаешь, мое знакомство с тем слугой прошло не самым лучшим образом...А сейчас я действительно рада тому, что призвала именно тебя. Думаю, мы сможем найти общий язык, верно? - улыбаясь от всей души, проговорила Рин.
– Правда есть одна небольшая проблема... - лицо Тосаки вновь приобрело серьезный, сосредоточенный вид. – Моей целью в этой войне является уничтожение Святого Грааля.

+1

9

Сидя в кресле, Жанна едва не рассмеялась. Уже зрелая девушка растерянно пыталась объясниться, но получалось это у Рин довольно комично. И потому Орлеанская дева решила отложить все расспросы на потом и на какой – ни будь подходящий момент.
- Конечно найдем, если вы не собираетесь совершать не богоугодные поступки.
Рин изменилась в лице. Стало ясно что речь пойдет на серьезные темы. Как - никак война стучится в двери.
– Правда есть одна небольшая проблема...  Моей целью в этой войне является уничтожение Святого Грааля.
Тут воительницу захлестнуло возмущение.
- Да как ты смеешь поднимать руку на святую чашу Господню!? – взревела Жанна, вскакивая с кресла. Острие меча остановилось в сантиметре от носа Рин.– Иисус, сын господа нашего, на смертном одре молил о прощении рода людског-г-г… -
В голове раздался глас Архангела Михаила.
- Успокойся, она не о том глаголет.
Жанна покраснела и, дематериализовав меч, тихо произнесла.
- Прости. В вопросах веры я очень ревнива, – дева виновато склонила голову. - Этот Грааль… уничтожение ничего не даст. Война продолжится в еще большем масштабе. Мне велено остановить войну совсем, а я не знаю как. -

Отредактировано Жанна Д'Арк (2013-01-20 18:34:33)

+2

10

– !!
Мирная и уютная обстановка в одно мгновение стала тяжелой и напряженной. Тосака даже не успела испугаться, как в сантиметре от ее маленького носика оказалось острие меча Жанны Д'Арк. Но как только пришло осознание произошедшего, Рин испугалась лишь в глубине своей души. Это пять лет назад у маленькой семнадцатилетней девушки сердце бы начало биться с бешеной скоростью, а в глазах угадывался самый настоящий страх. Сейчас все по-другому. Наставленным на нее мечом ее теперь было не испугать. Ничего не отвечая в ответ, Тосака спокойно ждала, пока Жанна уберет свой клинок. К счастью, это произошло довольно быстро.
- Прости. В вопросах веры я очень ревнива. Этот Грааль… уничтожение ничего не даст. Война продолжится в еще большем масштабе. Мне велено остановить войну совсем, а я не знаю как.
Рин с облегчением сделала глубокий выдох.
– Ничего страшного. В этом есть и моя вина. Надо учитывать, с кем ведешь беседу. - совершенно спокойно сказала Тосака. – Что ж, раз ты не против остановить войну, то, полагаю, у нас получится это сделать вместе. Только вот...Откуда ты знаешь, что уничтожение Грааля ничего не даст??

0

11

- Рин, мастер бессмысленно сбивать плоды с неугодного дерева в надежде, что оно засохнет. Вернее будет его срубить и выкорчевать корень. – дева решила начать «издалека», дабы направить ход мыслей Рин в нужную сторону. – К тому же подумайте сами, эта война длится около двухсот лет. И неужели никто ни разу не уничтожил это… эту лже чашу. -
Жанна сделала несколько шагов.
- Мне трудно объяснить, это ясновидение что ли. Я точно знаю, что будет. И если не вдаваться в подробности, то каждое уничтожение будет изменять войну до тех пор, пока она не превратится в массовую резню. Не знаю, уничтожалась ли лже чаша раньше, но порочный круг остался невредимым. Те, кто стоял в начале, наверняка предвидели такой ход и приняли меры. – Орлеанская дева глянула на мастера и указала на нее пальцем. – Нам нужно узнать кто начал эту войну. Что они сделали для этого. Лишь тогда у нас появятся шансы исполнить задуманное.-
Жанна отвернулась от Рин. Она сделала это специально, мастеру не должно видеть её остекленевшие глаза. Дар ясновидения вновь дал о себе знать.

Отредактировано Жанна Д'Арк (2013-02-17 21:49:53)

0

12

Серьезно призадумавшись, Рин приложила свой маленький кулачок к губам.
В принципе Жанна была права. И как полноправный потомок рода Тосака, Рин владела всеми необходимыми знаниями о зарождении войны Святого Грааля. Конечно она хорошенько это все изучала, но по памяти не могла вспомнить о каких-нибудь ключевых моментах, которые смогут помочь ей узнать, что нужно сделать, чтобы уничтожить Грааль навсегда.  Честно говоря, она об этом даже и не думала.
– Хм. Допустим, может и не достаточно подробно, но данной информацией я владею. Мой предок являлся одним из тех, кто придумал этот механизм. Мне нужно лишь немного покопаться в семейном архиве. Но...действительно ли это нам как-нибудь поможет??
– А если мы и найдем способ покончить с этим раз и навсегда, то хватит ли мне на это сил...? Если понадобится помощь от других представителей трех семей, то не думаю, что они будут в восторге от этой идеи...

0

13

На этот раз не было видений, только злорадный смех коснулся её ушей. И кто это, завистник, недруг? Похоже, Рин успела себе нажить врагов. А в прочем чему удивляться, если её желания разнятся с желаниями остальных магов. Тем более «Грааль» – исполнитель желаний привлечет уйму стервятников.
– Хм. Допустим, может и не достаточно подробно, но данной информацией я владею. Мой предок являлся одним из тех, кто придумал этот механизм. Мне нужно лишь немного покопаться в семейном архиве.
Жанна повернула голову в сторону мастера.
- И что же вам мешало совершить это раньше?
- Но...действительно ли это нам как-нибудь поможет??
Дева разочарованно вздохнула. Рин похоже плохо поняла последнюю фразу Жанны и теперь следовало не направить, а пнуть мастера « в нужном направлении». Слуга развернулась и подошла к мастеру.
- Рин, если действительно хочешь мира - прекращай сомневаться. И напомни мне, что произошло со мной, когда я в семнадцать лет первый раз явилась ко двору? Высмеяли и отправили домой к маме. И лишь через год я предстала перед королем. Год, целый год был потерян впустую. Следует или говорить о последствиях нерешительности в твоем случае? – Жанна чуть прищурила взгляд. Теперь дело за этой девушкой, насколько правильно она поймет слова слуги. - А теперь собралась с духом, волю в кулак и вперед на приступ. Нам сейчас поможет любая зацепка. Потому наш первый шаг её найти. Или ты хочешь предложить другой план действий? -   

0

14

Это странное ощущение...в этот момент легендарная Жанна Д'Арк показалась для Рин...не то, чтобы матерью или лучшей подругой, которая смело дает ей пинок под зад..., а скорее всего это было похоже на старшую сестренку, которая наставляет свою младшую на истинный путь. И именно вот таких вот пинков и поучений ей не хватало с того момента, как совсем маленькая Рин осталась одна.
И надо было признать, Жанна оказалась права и на этот раз. Тосака сомневалась. А она не должна сомневаться, она уже давным-давно взрослый и самостоятельный человек, решения и действия которого не должны были подлежать сомнению. По крайней мере именно с этими мыслями Рин всегда удавалось откинуть все свои сомнения и принять достойное решение.
– Да, ты права. Нет места сомнениям. Если кто и остановит эти безумные войны, то это буду я. - решительно заявила Тосака.
– Что ж, тогда не стоит терять времени. Сейчас я быстренько найду все, что у меня есть. Подожди меня пока здесь, пожалуйста. - с этими словами Рин направилась в кабинет своего отца, где хранились все знания семьи Тосака о войне Святого Грааля. Тосака понятия не имела где, но она знала, что существовала книга, которую вели предки рода Тосака еще с начала самой первой войны за Святой Грааль. Возможно, информация там была записана не вся, но какие-то важные события там должны были находиться. Хорошенько спрятанная в сундуке старая книга нашлась довольно-таки быстро.
– Вот она... - Тосака аккуратно провела рукой по старой обложке и открыла последние записи. – Этот почерк...отец... - последние строки о начале 4 войны за Святой Грааль были написаны никем другим, как Токиоми Тосакой, который из-за своей внезапной смерти так и не смог продолжить написание событий об этой войне..
Хотелось пролить слезу, на миг окунувшись в воспоминания детства, когда маленькая Рин обучалась волшебству у самого Токиоми...Но сейчас было не время. Сейчас нужно было действовать. Война только началась и нет случая лучше, чтобы немедленно же и закончить ее, пока не появились первые жертвы.
Быстренько изучив книгу и сопоставив все события, о которых Рин было известно, Тосака вернулась к своей слуге.
– А вот и я. - пройдя в гостиную сказала Рин и удобно устроилась на кресле напротив Жанны.
–Собственно, что мы имеем:
– Изначально это был ритуал к открытию врат к Акаше, который был организован тремя семьями - Айнцберн, Тосака и Мато. Хм...здесь говорится о том, что ритуал производился на горе Энзо, где была высечена огромная пентаграмма, в центре которой стояла Юстиция фон Айнцберн - представитель от Айнцберн, собственно, - сам сосуд для Грааля. Требовалось много энергии...выяснилось, что чаша исполняет желание одного человека...семьи разрушили свой союз.
– И в итоге первой войны все-таки не хватило энергии для реализации Грааля, Юстиция погибла...ага, вот:
"Грааль оказался прикован к городу Фуюки и существовал в призрачном состоянии, так как тело Юстиции продолжало лежать в пещере под Рюдоджи, защищённое десятью запечатанными барьерами. Её магические цепи вышли из-под контроля и выросли из тела, простираясь на длину до километра. Её тело стало центром системы призыва Грааля - оно выбирало семь Волшебников (среди которых обязательно были представители трёх семей + ещё четверо со стороны), которые станут Мастерами, и будут участвовать в Войне."
– Потом естественно был скандал...и все...
– Подробности же второй войны неизвестны, но после нее появились более ужесточенные правила...В третьей войне были конфликты с Императорской армией и нацистами...наши предки одолели семью Эдельфельт, дойдя до самого конца, но в итоге Грааль был просто уничтожен в ходе войны...

На этом этапе Тосака наконец замолкла, погрузившись в собственные мысли.
– Выходит...
– Именно в третьей войне с Граалем произошло что-то не так, отчего появились такие последствия в четвертой войне - произошел огромный взрыв, забравший с собой сотни невинных жизней...в пятой же войне мне удалось это предотвратить...
Рин тяжело вздохнула, громко закрыв старую пыльную книгу.
– В итоге мы знаем, как Грааль появился, но не знаем, что произошло с ним в третьей войне...

+1

15

Жанна молчаливо слушала Рин, кропотливо выстраивая и связывая события между собой.
- Вот три семьи совершают ритуал. Нет, скорее импровизация. Запись косвенно говорит, что они не знали что делали. К тому же лже чашей стала наследница Айнцберн, что в итоге её и погубило. Так, вот оно, гора Энзо и пещера – гробница под десятью печатями. Тосака их не снимет в одиночку.
Святая дева некоторое время переваривала услышанное. Да, третья война могла быть причиной нынешних бед, но Жанна склонялась к тому, что та война была скорее следствием более ранней ошибки. Скорее всего, в начале, при первом ритуале. Итого три возможные причины.
- А мне видятся три возможных причины. Первая – это неверное проведение ритуала. В ходе которого погибла наследница Айнцберн. Тело, которой находится в пещере на горе Энзо и все еще управляет «лже чашей». – Д’Арк  начала мерить комнату шагами, продолжая рассуждения. – Вторая – последующая война, про нее ничего не сказано. Но вот ужесточение правил… Похоже на попытку исправить положение. –
Слуга замолчала. Последняя догадка наводила ужас.
- И третья. – Жанна глянула Рин в глаза. – Юстиция жива. Желает освободиться, вернуться в мир по-настоящему живых. И последовательно она перебирает способы один за другим, не считаясь ни с моралью, ни с законом.… Вот так вот Рин. Один из ответов точно находится на той горе. И с твоего позволения я бы отправилась к ней, одна. -

Отредактировано Жанна Д'Арк (2013-06-03 20:30:31)

0

16

Рин внимательно слушала каждые из предположений Жанны - в принципе с каждым из них она была готова согласиться. В голову быстро пришла мысль отправиться на гору Энзо и осмотреть это место. Причем немедленно же. Тосака прекрасно понимала, что одной ей с этим не справиться, но посетить это место нужно было вот прямо сейчас. Д'Арк посетила та же мысль, но...
Один из ответов точно находится на той горе. И с твоего позволения я бы отправилась к ней, одна.
– Что?! Одна?!
Рин даже вообразить себе не могла, почему Жанна решила отправиться на разведку без своего мастера. Тосаке как никому другому нужно было отправиться туда и увидеть это место. Но лишь одна мысль в этой ситуации грела ей душу – "Ну хоть спрашивает разрешения."
– Но почему одна?? Я понимаю, что вот так вот мы вдвоем ничего не выясним и я в одиночку эту проблему не решу, но...

0

17

Дева вздохнула.
- Ох, ты  ведь сама знаешь, как это может быть опасно. Потому лучше останься дома, здесь тебя… - и тут Жанна задумалась. Рин может поджидать ассасин или что-нибудь похуже. – Так решено, идешь со мной. В случае опасности оберну тебя своим стягом, святое знамя не рушимо. И еще, м-м-м когда меня охватит гнев, на стяг не смотри. Тоже разгневаешься, так сказать. Если тебе нужно собраться, собирайся. А мне нужно помолиться. –
С этими словами Жанна извлекла из-под кирасы дарованную церковью хоругвь. Положила её на стол и развернула. Образ распятого Господа открылся взорам юных девушек. Перекрестившись и став на колени, Орлеанская дева принялась читать молитву. И ей не было дела до того осталась ли Рин или вышла из гостиной.
Окончив с молитвой, дэ Арк неожиданно для себя заметила, как на нее из не зашторенного окна падает лунный свет. Многие предположили, что сие не что иное, как стечение обстоятельств. И не узрели бы знака, посланного свыше. Святая же узрев чудо еще более убедилась в правильности своих действий. Она аккуратно сложила хоругвь, поцеловала её и спрятала под кирасу.
- Госпожа Рин, я готова. – громко произнесла Жанна встав и направившись к выходу. – Нас ждут дела. -

0

18

– За себя постоять я смогу, можешь не волноваться. - улыбнувшись, сказала Рин, но, похоже, очередной ее слуге было намного лучше виднее, как следует поступить в данной ситуации. – Она конечно намного приветливей, чем Арчер, но тот хотя бы доверял моим силам и знал, на что я способна...
Не став мешать Жанне, Тосака поспешила отправиться в свою комнату и подготовиться к выходу на ночные улицы города. Привычная прическа, красный плащ, горсть драгоценных камней и кинжал Азот - Рин понадобилось всего несколько минут для того, чтобы быть готовой.
- Госпожа Рин, я готова. Нас ждут дела. - тем временем и Жанна закончила со своей молитвой. – Тогда в путь.
– Schilssung Verfahren, Drei. - прочитала коротенькое заклинание Рин, выходя из дома. Настолько были привычны эти действия, что Тосака уже давно не задавалась вопросом "Зачем я это делаю...? И так ни одна кошка в дом не пройдет..."

===> Улицы Миямы

0

19

Закончив свои приготовления, Рин вернулась к слуге.
- Тогда в путь.
Не теряя попусту время, они вышли из особняка. На улице давно царствовала ночь, а чьи огни горели вдалеке, похоже не собирался  спать.
- И нам тоже будет не до сна. Господи укрепи дух мой, о большем не прошу...

===> Улицы Миямы

Отредактировано Жанна Д'Арк (2013-12-07 21:04:10)

0


Вы здесь » Fate/Dark Play » Мияма » Особняк Тосака


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно