Вверх страницы
Вниз страницы

Fate/Dark Play

Объявление

Проект закрыт. Благодарим всех за участие.
Ролевая окончательно закрыта и на данный момент новых запусков не планируется. Всех желающих принять участие в ролевой по вселенной Fate/Stay Night, приглашаем на проект от наших дорогих участников - Fate Dark Origin

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fate/Dark Play » Мияма » Домик в пригороде


Домик в пригороде

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Домик в пригороде

Одноэтажный домик в пригороде Фуюки. Выполненный в японском стиле, он является идеальным местом для отдыха людей ценящих близость с природой. В дом подведена вода и электричество. С севера и запада его окружают рисовые поля, а с юга к нему почти вплотную примыкает небольшая бамбуковая рощица.

0

2

[Начало игры]


Солнце потихоньку скатывалось за горизонт, окрашивая мир в багровые тона. В придорожной траве проснулся хор цикад. Одинокая фигура скользила по грунтовой дорожке, приближаясь к небольшому, казалось бы полностью отрезанному от цивилизации домишке, застрявшем во временном промежутке пятидесятых годов прошлого столетия.

Шима подъехал к дому на велосипеде. Войдя внутрь, он оставил транспорт и обувь в прихожей и проследовал вглубь своего просторного, всё ещё толком не обжитого пристанища. Он разогрел в лапшу быстрого приготовления и принялся неспешно поглощать её. Сидя на кухне и неспеша переправляя пряное блюдо в рот, он размышлял о недавно появившейся на его предплечье метке и словах священника, к которому он, повинуясь совету своего "добродетеля", сегодня заглянул.

Война за Святой Грааль. Семь команд из волшебников - "Мастеров" и героических душ "Слуг" сойдутся в смертельной битве за обладание исполняющим желания сосудом. Имея определённое представление о силе опытных магов из древних семей, Шима в полной мере осознавал насколько опасной для него может оказаться эта игра, но отступать он всё же не собирался. Ведь именно этого он ждал всё это время и, возможно, для него это был единственный способ пробудить сестру.

Закончив трапезу, Миура спустился в подвал. Следуя короткой но исчерпывающей шпаргалке, набросанной священником, он с горем пополам сотворил на полу круг призыва. Теперь осталось зачитать заклинание.

- Немецкий, чтоб его... - поморщился Шима, глядя на вычурные буковки, набросанные смотрителем церкви - Ну что же - приступим!

Шима начал читать заклинание, то и дело запинаясь о непривычные речевые конструкции и полный завитушек почерк Баттисы Кавальяро...

0

3

[Начало игры]


Темный подвал озарился резким сиянием света, появился легкий теплый ветерок и в воздухе витал едва уловимый аромат морского бриза. В центре нарисованной магом пентаграммы появилась красивая женская фигура.
– Хоо...как интересно. Меня пригласили на столь увлекательное мероприятие... - новые знания, уже влившиеся в голову знаменитой пиратки, позволяли понять, что здесь происходит и куда не забыли позвать душу любой компании - Энн Бонни.
– О-о-х, а чувствую то я себя на все 30! Черт, мне уже это нравится.
Не успел и погаснуть свет, как Энн принялась потягиваться и крутить своей пятой точкой в разные стороны, ощущая вернувшуюся к ней молодость. Молодая приятная кожа, идеальная фигура, слегка накачанные руки, шикарные объемные рыжие волосы...и тот самый привычный морской прикид. Лишь чуть позже, пока подвал снова не погрузился во мрак и вскружившаяся вековая пыль вновь не осела на все находившееся в помещении предметы, до нее, наконец, дошло.
– О-опс, кажется, я здесь не одна. - Бонни мгновенно же повернулась лицом к тому самому человеку, который смог вернуть ей молодость. – Кхм-кхм. Слуга Райдер ответила на твой зов. - не особо рассматривая своего мастера, представилась Энн. Верней, она пыталась его рассмотреть, но летящие перед глазами пылинки никак не позволяли ей этого сделать.
– Я смотрю, о месте призыва ты особо не заботился. - отряхивая свою шляпу, недовольно пробурчала Бонни.

0

4

Внезапный порыв воздуха поднял, казалось бы, вековые залежи пыли в подвале. Сквозь неё, не без труда, Шима рассмотрел призванную. Это была женщина. Сомнений быть не могло - достаточно было взглянуть на её шикарные объёмные... эээ.... рыжие волосы, чтобы понять что перед ним представительница прекрасной половины человечества.

- Кхм-кхм. Слуга Райдер ответила на твой зов.
Голос у неё был приятный.

Запустив руки в карманы брюк, Шима ответил:
- И тебе привет, если не шутишь. Миура Шима. Бывший учитель английского, в данный момент маг-любитель, по совместимости, твой Мастер и компаньйон. Рад знакомству... Райдер. Имечко-то у тебя имеется?

– Я смотрю, о месте призыва ты особо не заботился.
Гостья отряхнула пыль с широкой шляпы: где то он такие уже видел. Если не изменяет память, под такие ещё накрахмаленные парики напяливали... Он сообразил что надо что-то ответить.
- Звиняй, но этому месту определённо не хватает женского внимания.  - интонация, с которой были произнесены слова, выражала полное безразличие, без каких либо ноток сожаления или шутливых оттенков - Холостяцкая берлога - все дела...
Шима, будто бы демонстрируя свою принадлежность к этому жилищу, пару раз хлопнул по деревянной балке.
- Если хочешь это исправить - валяй. Я возражать не стану. На время Войны вдвоём тут всё таки жить будем...

Отредактировано Миура Шима (2013-11-24 22:08:36)

0

5

– Ооо, учитель - это...мило. - оглядываясь по сторонам, прокомментировала Бонни. Этот подвал явно был плохой демонстрацией достижений современного мира. Очутившись в столь далеком будущем, пиратка ожидала увидеть нечто более впечатляющее, нежели эта пыльная захламленная комната, которая была в каждом левом особняке во времена жизни Энн.
Рад знакомству... Райдер. Имечко-то у тебя имеется?
Снова обратив свой взор в сторону мастера, Энн не спеша надела свою шляпу и, прокашлявшись, гордо заявила: – Имя мое - Энн Бонни!!
Покинув, наконец, место своего призыва, Бонни прошла немного вперед и слегка похлопала Шиму по плечу.
– Так что если ты хорошо знаком не только с английским, но и изучал историю мира, то должен понимать, что я не из тех дамочек, которые будут заботиться о состоянии твоего холостяцкого дома. Но подвал мне этот не нравится, так что я пойду поищу более приятную для глаз и удобства комнату в этом доме. Там и поговорим. - с этими словами Энн поспешила покинуть мрачный подвал и побежала искать комнатку поуютней. Увидев в гостиной странный серый ящик, Райдер начала интуитивно тыкать в него пальцем, пока случайно не нажала на одну из кнопок.
– ВАУ!! Ну нифига ж себе!! Вот это штука! Вот это я понимаю, прогресс!!
– Разобраться бы как еще этой штукой пользоваться...О, у меня же есть мастер!
– Эй, ты! Как тебя там...учитель английского, покажи как этим ящиком пользоваться!!

+2

6

Имя мое - Энн Бонни!! Так что если ты хорошо знаком не только с английским, но и изучал историю мира, то должен понимать, что я не из тех дамочек, которые будут заботиться о состоянии твоего холостяцкого дома. Но подвал мне этот не нравится, так что я пойду поищу более приятную для глаз и удобства комнату в этом доме. Там и поговорим.

Шима молча проглотил слова Райдер.
Энн Бонни...
Нет. Ему это определённо ничего не говорило. Он снова вернул руку в карман и неспеша поднялся в дом следом за Райдер. Слуга к тому времени уже вовсю боролась с белым шумом на экране допотопного телика.
– Эй, ты! Как тебя там...учитель английского, покажи как этим ящиком пользоваться!!
Шима подошел к прибору и молча влепил ему два пинка носком туфли.  Экран дважды мигнул в в такт полученным ударам и вернулся к изначальному состоянию. Миура нанёс ещё один удар мощнее и телик наконец-то выдал единственный доступный ему канал, целиком и полностью посвящённый впариванию случайному зрителю кухонных комбайнов и прочей им подобной дребедени.
- Йоу, Санни... - то ли не запомнив имени, то ли решив отплатить новой знакомой той же монетой, Шима просто-напросто окрестил её названием одного из шлягеров небезызвестной афро-немецкой диско группы - Не хочешь смотаться в город? Там можно в полной мере оценить масштаб прогресса цивилизации, а если повезёт, ещё и надрать пару-другую легендарных задниц. Что скажешь?

Он достал из кармана пачку сигарет, извлёк одну, затем, немного поразмыслив, протянул пачку Райдер, предлагая отведать "прогрессивный" Честерфильд.

0

7

– А, так вот, как оно работает...
Посмотрев пару секунд на рекламу кухонных принадлежностей, Энн состроила недовольную рожицу и, в попытке переключить эту дребедень на что-нибудь другое, как следует ударила кулаком по бедному ящику, который в момент, издав странный пищащий звук, полностью же выключился без каких-либо надежд на обратное включение...
– Кажется, так не должно быть...
Не хочешь смотаться в город? Там можно в полной мере оценить масштаб прогресса цивилизации, а если повезёт, ещё и надрать пару-другую легендарных задниц. Что скажешь?
– А? Что? Надрать задницы? Конечно хочу!! - отойдя подальше от чудо-ящика, радостно согласилась Энн. – Только ты сразу меня предупреди, на что способен. Спасать мне твою английскую задницу или сам быстро бегать умеешь.
Взяв в руки предложенную пачку сигарет, Райдер недолго поразглядывала ее, понюхала и вернула Шиме.
– Извращенство какое-то ты куришь. А нормальной трубки у тебя нет??

0

8

– А? Что? Надрать задницы? Конечно хочу!! Только ты сразу меня предупреди, на что способен. Спасать мне твою английскую задницу или сам быстро бегать умеешь.

Прикинув как сочетается надирание вражеских задниц с одновременным спасением собственных, Миура, развернувшись в анфас к Райдер, ответил:

- Что за грязные намёки, дамочка!? Настоящие мужики бегут только вперёд! - на этот раз слова его звучали горячо - Вперёд к своей цели, а любое отклонение от маршрута является предательством самого себя и доказательством отсутствия чего либо в штанах! Запомни, Райдер: если кто и будет давать дёру, то это будут те сухенькие волшебнички, что осмелятся перейти мне дорогу!

Пару раз попытавшись выдавить огонёк из дешёвой зажигалки, экс-учитель спрятал сигарету обратно в пачку и вышел в прихожую. Сзади послышался голос Райдер:

– Извращенство какое-то ты куришь. А нормальной трубки у тебя нет??
- У каждого своё мнение о извращенности. - Миура криво ухмыльнулся. К нему вернулась обычная невозмутимость - Звиняй, но нет. Трубку тебе достанем  в городе, если будешь хорошей девочкой конечно.

Перебросив ногу через раму велосипеда, он добавил:
- По коням, Санни! Тебя как: на раме, или на багажнике подвезти? Если хочешь, подстелю чего-то, чтобы задницу не отдавила.

Отредактировано Миура Шима (2013-11-26 22:44:45)

+1

9

Запомни, Райдер: если кто и будет давать дёру, то это будут те сухенькие волшебнички, что осмелятся перейти мне дорогу!
– Хоо...это мне нравится. Ты не так скучен, каким кажешься.
Конечно она подозревала, что это может оказаться обычным выпендрежем, но слова Шимы ясно дали знать, что в стороне он сидеть не собирается. С одной стороны это радовало - Бонни не будет так скучно в поисках врагов, а с другой - ей таки придется следить за сохранностью его задницы (которая, между прочим, ее совсем не привлекала).
- По коням, Санни! Тебя как: на раме, или на багажнике подвезти? Если хочешь, подстелю чего-то, чтобы задницу не отдавила.
– Эээ чего? "Санни"?
– А ну ка стоять. - приподняв мастера за шиворот, громко возразила Энн. – Как ты там меня назвал? Санни? Хм... - Райдер внимательно начала разглядывать лицо Шимы. – Вроде с личиком твоим пока что все в порядке...челюсть на месте, так что проблем с речью быть не должно...
– Запомни, мой милый Шима. У меня было несколько кличек, но никакой Санни никогда не было, нет и не будет. Есть только Энни. И то, не все имели право меня так называть....Так вот, еще хоть раз посмеешь назвать меня каким-нибудь "Санни", я преподам тебе урок ирландского.
- и резко отпустила беднягу, не обращая внимания на то, каким местом ему удалось приземлиться на свой велосипед.
– Езжай на своем двухколесном друге один. Я проследую по крышам рядом, заодно изучу строение города.
Не дожидаясь мастера, Бонни прыгнула ближайшее дерево и с него, перепрыгнув на крышу одного из домов, скрылась в ночи.

===> Синто, Мост.

Отредактировано Anne Bonny (2013-12-04 00:58:27)

0

10

Получив выговор от Райдер, Шима, потирая ушибленный зад, снял очки и тщательно вытер с них слюну союзницы. Называть её Санни ему определённо расхотелось.

- А ты горячая штучка! - он задорно улыбнулся вслед удаляющейся фигуре - Мне это всё определённо начинает нравиться! Вперёд, Энни! В Фуюки! Кто последний - тот лопух!

Миура набросил на плечи заранее собранную сумку и, усевшись поудобнее на своего железного ослика (до коня транспорт явно не дотягивал), изо всех сил дал по педалям, на ходу зачитывая:

- Bestow the strength upon those who protect the weak! GENTLEMAN COMBO!

Свернутый текст

Шима кастует на себя первоуровневое усиление. И педалит в город следом за Райдой. С собой у него обрез охотничьего ружья, два Beretta 92 и небольшой боезапас для них.

===> Церковь

+1


Вы здесь » Fate/Dark Play » Мияма » Домик в пригороде


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно